Equipe

O time

Temos a felicidade de trabalhar com pessoas fantásticas, que compartilham conosco valores tais como: empatia, amor e entusiasmo. Profissionais de grande desenvoltura, professores que ensinam com coragem e cumplicidade. Gente feliz, contagiante, parceira e que ama o que faz. 

EVS

Evelyn Lamin

Costumer Success

eve@escolacasa.com

36fdabb3 d50f 472b b6c4 ac2bb7505d5b

Nay Cristovão

Social Media

nay@escolacasa.com

DANI

Dani Baptistini

Relationship

dani@escolacasa.com

KAUE

Kauê Mantelli

Video Maker

kaue@escolacasa.com

douglas3jpg 1558978157

Douglas Cerutti

Prof

douglas@escolacasa.com

juba 0000s 0000 Camada 37

Juba Siqueira

Prof

juba@escolacasa.com

Professor Deverson Pepi do curso de pintura artística da Escola Casa Blumenau

Deverson Pepi

Prof

pepi @escolacasa.com

Marlon

Marlon Bachmann

Prof

marlon@escolacasa.com

Professor do curso de Fotografia, Alexandre da Luz

Gui Fogaça

Prof

gui@escolacasa.com

gui

Gui Fogaça

Prof

gui@escolacasa.com

Professor Evandro Stein Escola Casa Blumenau

Evandro Stein

Prof

evandro@escolacasa.com

photo1696340166

Giselle Zart

Prof

Gisa@escolacasa.com

img 0458

Pedro Bursoni

Prof

Pedro@escolacasa.com

SoniaHonorio

Sonia Honório

Governanta

sonia@escolacasa.com

Shirlei

Shika

CEO

shirlei@escolacasa.com