Equipe

O time

Temos a felicidade de trabalhar com pessoas fantásticas, que compartilham conosco valores tais como: empatia, amor e entusiasmo. Profissionais de grande desenvoltura, professores que ensinam com coragem e cumplicidade. Gente feliz, contagiante, parceira e que ama o que faz. 

Professor Guilherme

Guilherme

Professor

gui@escolacasa.com

Jeniffer 0000s 0001 Camada 13

Jeni Ronchi

Relacionamento

jeni@escolacasa.com

Alexandre

Professor

alexandre@escolacasa.com

Douglas

Professor

douglas@escolacasa.com

Evandro

Professor

evandro@escolacasa.com

Juba

Professor

juba@escolacasa.com

Gui Mazza

Professor

guilherme@escolacasa.com

Deverson Pepi

Professor

pepi@escolacasa.com

Shika

CEO

shirlei@escolacasa.com